您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20200119884 求助 来电反映说她是塘罗村村民,姐姐... 20-01-19 00:04 新田县 已回访
S20200118373 求助 同心路海霸王酒店门口的人行道上... 20-01-18 21:29 东安县 已回访
S20200118412 咨询 祁阳县潘市镇鲁冲村每年交农村合... 20-01-18 20:53 祁阳县 已回访
S20200118621 咨询 来电咨询人社局办工地 20-01-18 18:39 祁阳县 已回访
S20200118847 咨询 当事人来电反映菱角山派出所对面... 20-01-18 18:23 市长热线办公室 已回访
S2020011894 投诉 来电反映:下马渡镇大桥湾村过年... 20-01-18 17:15 祁阳县 已回访
S20200118822 咨询 市民反映从火车站到银象大市场搭... 20-01-18 16:59 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数:
雷电竞 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>